Загрузка...
+7 (383) 276-03-92
Консьерж
TRIONFO

VIP-КОНСЬЕРЖ ГАЛЕРЕИ

г. Новосибирск, ул. Ипподромская, 56

Оставьте номер для звонка за 30 секунд:

ОТПРАВЛЯЕМ ЗАЯВКУ В MAX...

Чашка с блюдцем чайная ф. Идиллия рис. Календа

81.30758.00.1
6800,00
р.

Чашка с блюдцем изготовлена на Императорском фарфоровом заводе из костяного фарфора. Для декорирования используется надглазурная деколь в технологии рельефного рисунка, отводка золотом. Автор рисунка - Юлия Чистякова. Выпуск изделия начался в 2020 году. Объем чашки - 250 мл.

Это изделие не подходит для мытья в посудомоечной машине. Чтобы сохранить первоначальный вид товара, мы рекомендуем мыть его вручную.
«Календа» – это изысканное сочетание традиций и современных трендов. При создании композиции художник Юлия Чистякова вдохновлялась традиционным праздничным декором – рождественским венком, а также обратилась к художественному наследию Императорского фарфорового завода.
Этажерка состоит из двух ярусов разного размера. Этажерку можно использовать самостоятельно для подачи закусок или десертов, а также комбинировать в сервировке с предметами из других коллекций автора. Роскошная хвоя венка созвучна коллекции «Азур», а алые ленты – «Скарлетт». Рисунок нанесен по особой технологии с использованием рельефной краски. Свое оригинальное название коллекция получила благодаря слову “calendae” – первый день месяца на латыни. В старославянском это слово пришло как «коляда», и чаще всего употреблялось как народное название рождественского Сочельника.