SNAIDERO FRAME

SNAIDERO
Дизайн Масимо Йоза Гини.
Современная кухня, созданная в сочетании классического и промышленного дизайна. Благодаря игре материалов и смешению стилей Frame легко вписывается в любую обстановку: будь то современная квартира, традиционный дом или непринужденное лофтовое пространство с винтажным декором.



ОСОБЕННОСТИ ДИЗАЙНА



Рамочная дверь и ручка-профиль.Двери шкафов с классической рамкой, а утопленная ручка-профиль делает кухню современной, с четким и чистым силуэтом.

Теплая атмосфера.Гостеприимная атмосфера кухни Frame дополнена и предметами мебели, выходящими в жилую зону: буфеты со стеклянными дверцами, витрины и открытые шкафы создают красоту пространства.

Вытяжка.Поставляется в настенном варианте шириной 90, 120 или 180 см и в островном исполнении шириной 150 см с отделкой бронза или нержавеющая сталь. Вытяжка заключена в металлическую конструкцию, которая вновь появляется в опоре острова и полуострова, а также под настенными шкафами. Эта деталь придает кухне особенную привлекательность.

Индустриальные детали.Металлические детали, возможные во всех отделках – лакированные, бронзовые, из нержавеющей стали и олова – придают кухне особенную эстетику и функциональность.